Новости и события » Происшествия » Под Львовом нетрезвый водитель, убегая от полиции, протаранил ограждение

Под Львовом нетрезвый водитель, убегая от полиции, протаранил ограждение

Под Львовом нетрезвый водитель, убегая от полиции, протаранил ограждение

Под Львовом нетрезвый водитель, убегая от полиции, протаранил ограждение и влетел во двор... видео

20-летний парень за рулем чужого автомобиля вообще не имел водительских прав и находился в розыске

Работники патрульной полиции Львова ночью, 3 февраля, задержали нетрезвого водителя Hyundai Accent, который убегая от полиции, протаранил забор частного дома и вылетел во двор.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова, погоня началась в Винниках на ул. Галицкой, где патрульные заметили Hyundai Accent, ехавший без включенных фар в темное время суток.

«На требование полицейских остановиться водитель не отреагировал и начал набирать скорость. Он не обращал внимания ни на красные проблесковые маячки, ни на звуковые сигналы. Патрульные обращались к нему через громкоговоритель. Автомобиль неоднократно выезжал на тротуар и повреждал ограждения», - говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Когда удалось выехать на прямую дорогу, патрульные попытались объехать беглеца, однако он резко затормозил и попытался столкнуть автомобиль с проезжей части, слегка повредив машину патрульных. После этого снова продолжил движение.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх