Фанат Metro Exodus сделал предложение возлюбленной в игре
![Фанат Metro Exodus сделал предложение возлюбленной в игре](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1999/1998006.jpg)
Иногда "пасхалки" отсылают к историям - в случае с аддоном Sam’s Story для Metro Exodus, это история любви. Как оказалось, надпись "Фанни, будь моей женой" добавили в игру по просьбе фаната. Это было настоящее предложение руки и сердца.
Судя по скриншоту, который прикрепили к публикации в Twitter, создатели Metro Exodus разместили соответствующую надпись на крыше постройки в одной из локаций "Истории Сэма". Похоже, необычный трюк сработал: возлюбленная находчивого геймера сказала "да". В комментариях пользователи высоко оценили решение студии 4A Games, а также вспомнили другую подобную историю - у фаната Marvel’s Spider-Man все, к сожалению, сложилось не так хорошо.
"Перед релизом дополнения "История Сэма" для Metro Exodus к нам обратился фанат с очень необычной просьбой - как раз ко Дню святого Валентина. Сегодня мы рады сообщить, что девушка ответила "да". Поздравляем Фанни и Александра! Желаем вам всего наилучшего!" - написали представители 4A Games.
Напомним, что дополнение "История Сэма" вышло 12 февраля в Epic Games Store, а спустя три дня добралось и до сервиса цифровой дистрибуции Steam вместе с самой Metro Exodus и другими дополнениями. В честь выхода игры в магазине Valve запустили распродажу всей франшизы - по сниженным ценам отдают все части серии, за исключением последнего DLC.