Финальный сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует завтра
![Финальный сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует завтра](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1999/1998030.jpg)
Завтра, 20 февраля, в 18:00 по Москве в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует последний, восьмой сезон - The Gasmoxia Grand Prix. Каких-либо подарков по случаю завершения активной поддержки игры студия Beenox не приготовила - набор новинок вполне стандартный.
Заключительный сезон несет в себе следующее:
- Трасса Drive-Thru Danger. Это ядовитая локация высоко в небе над Газмоксией - родной планетой главного злодея Нитроса Оксида. Разработчики называют Drive-Thru Danger одной из самых навороченных трасс - с кучей поворотов, срезов и неожиданных отрезков.
- Гонщик Император Вело - самопровозглашенный правитель галактики, которого пригласил поучаствовать в соревновании Нитрос Оксид. Персонажа можно разблокировать за очки нитро.
- Заезды на время от Императора Вело. Авторы говорят, что переплюнуть установленную планку будет непросто, однако по завершении сезона появятся еще более сложные состязания.
- Три автомобиля на воздушной подушке - Void Manta, Velo Chopper и Galactic Cruiser.
- Уйма свежей «косметики» во внутриигровом магазине, включая декали, покраски и облики героев. Девелоперы советуют обратить внимание на скины для Спайро, Коала-Конга и Кинг-Чикена.
- Шанс получить чемпионский карт и особую декаль, которые выдают за попадание в 5 % лучших игроков в списках лидеров сезона. Еще по одной чемпионской декали дадут за прохождение заездов на время от Нитро Оксида и Императора Вело.
***
Сезон The Gasmoxia Grand Prix завершится 22 марта. Подробности о финальном сезоне вы найдете в блоге Activision, а планы разработчиков на ближайшее будущее гонки можно узнать из этой заметки.