Новости и события » Спорт » Накал и борьба до последних минут: как херсонский "Днепр" обыграл "Кременчуг" (фоторепортаж)

Вчера, 19 февраля, в рамках 36-го тура Украинской хоккейной лиги, херсонский "Днепр" со счетом 2:1 обыграл принципиального соперника - лидера чемпионата ХК "Кременчуг".

Подопечные Дмитрия Пидгурского добыли волевую победу в овертайме: решающая шайба на счету опытного защитника Сергея Дорофеева.

Этот матч проходил с особым накалом, как и все противостояния "Днепр" и "Кременчуга". Обе команды претендует на самые высокие места в Украинской хоккейной лиге, поэтому ни хоккеисты, ни тренеры, ни болельщики не хотят проигрывать, полностью отдаются игровому процессу и борются до последних минут каждого поединка. Данный матч и вовсе получил название "Битва за Днепр". И в этот раз сильнее оказались "днепровские щуки".

"Newmir.info" предлагают вашему вниманию фоторепортаж этой без сомнения зрелищной игры.

Отметим, 2 февраля херсонская команда в Дружковке сыграет с чемпионом Украины - ХК "Донбасс". Матч начнется в 16:00.