Новости и события » Происшествия » Как Нойер привез гол в матче Баварии: смотреть видео

Как Нойер привез гол в матче Баварии: смотреть видео

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Германии "Бавария" нанесла поражение "Падерборну" (3:2). Лидер вырвал победу незадолго до финального свистка - на 88-й минуте автором победного гола стал Роберт Левандовски.

Встреча запомнилась еще и грубой ошибкой Мануэля Нойера. На 75-й минуте голкипер "Баварии", известный своей эксцентричной манерой игры, покинул пределы штрафной, но проиграл борьбу за мяч Михелю. Тот, в свою очередь, приблизился к воротам мюнхенцев и сравнял счет - 2:2.

- Большое облегчение! Нашей целью были три очка. Важно, что команда до самого конца выкладывалась на максимум и верила в то, что мы решим матч в свою пользу. Неприятно, что после 2:2 нам снова пришлось потрудиться. Мы победили как единая команда, - цитирует Нойера официальный сайт "Баварии".

2019-20, Чемпионат Германии. 2-й круг. 23-й тур.

"Бавария" - "Падерборн" - 3:2 (1:1)

Голы: Гнабри, 26 (1: 0); Србени, 44 (1: 1); Левандовски Р., 70 (2: 1); Михель, 75 (2: 2); Левандовски Р., 88 (3: 2)