Новости и события » Спорт » Житлобуд-1 выиграл Зимнее первенство-2020 среди женских команд

Житлобуд-1 выиграл Зимнее первенство-2020 среди женских команд

Чемпион Украины обошел в турнирной таблице Житлобуд-2 и Ятрань-Берестивец.

21 февраля в Чернигове завершился традиционный всеукраинский турнир женских команд Зимнее первенство-2020, в котором "золото" выиграл чемпион Украины Житлобуд-1 из Харькова - сообщил официальный сайт УАФ.

"Серебро" досталось еще одному представителю Харькова - Житлобуд-2, а третьим финишировала команда из Черкасской области - Ятрань-Берестивец.

Лучшим игроком турнира стала Дарья Апанащенко (Житлобуд-1), лучшим вратарем - Мария Денищич (Ятрань-Берестивец), защитником - Анастасия Сирмай (Житлобуд-2), полузащитником - Полина Янчук (Ятрань-Берестивец), нападающим - Яна Малахова (Житлобуд-2).

Также в турнире принимали участие Ладомир (4-е место), Подилля (5) и Родина-Лицей (6).