Послы G7 уже прибыли в АП для встречи с Порошенко о ситуации с реформами
![Послы G7 уже прибыли в АП для встречи с Порошенко о ситуации с реформами](http://img1.newsmir.info/img/p/1/201/200187.jpg)
Послы G7 уже прибыли в АП для встречи с президентом Украины Петром Порошенко о ситуации с реформами. Об этом сообщает с места событий корреспондент телеканала "112 Украина".
На встрече также должен присутствовать премьер-министр Украины асений Яценюк и спикер Рады Владимир Гройсман.
Напомним, послы ряда западных стран вчера заявили, что разочарованы отставкой министра экономического развития Айвараса Абромавичуса.
Глава МЭРТ пояснил свое решение покинуть пост блокированием его работы и желанием некоторых представителей власти контролировать денежные потоки в "Нафтогазе" и оборонной промышленности. В связи с этим он назвал фамилию замглавы фракции БПП Игоря Кононенко.