Новости и события » Спорт » Криворожская самбистка завоевала золото на Кубке мира

Криворожская самбистка завоевала золото на Кубке мира

Екатерина Москаленко из Кривого Рога стала победительницей Кубка мира по самбо в Беларуси.

Ранее редакция 1kr.ua сообщала, что Екатерина Москалева стала вице-чемпионкой на Европейских играх - 2019.

Международные соревнования прошли с 20 по 24 февраля в Минске. Воспитанница криворожской детско-юношеской спортивной школы №7 Екатерина Москалева завоевала золотую медаль.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Екатерину с победой!

По материалам:  1kr.ua

В США вблизи аэропорта сгорели более 3 тысяч автомобилей: в...

В США вблизи аэропорта сгорели более 3 тысяч автомобилей: в сети опубликовали видео

Пожар возле аэропорта Форт-Майерс в амеракнському штате Флориде уничтожила более 3 500 прокатных автомобилей. Об этом 5 апреля пишет пресс-служба местных спасателей. По информации CNN, сначала горели несколько десятков автомобилей, но огонь подробнее ...