Новости и события » Политика » В "Слуге народа" назначили куратора выборов в Киеве - СМИ

В "Слуге народа" назначили куратора выборов в Киеве - СМИ

В "Слуге народа" назначили куратора выборов в Киеве - СМИ

В Офисе президента прошло срочное совещание.

Совещание относительно выборов в Киеве состоялось в воскресенье, 23 февраля, в Офисе президента. Об этом сообщают "Вести.ua" со ссылкой на собственные источники.

Как рассказало доверенное лицо, по результатам совещания ответственным за столицу назначен нардеп от партии "Слуга народа", известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко.

Ранее в СМИ просачивалась информация, что фигурой, отвечающей за выборы в столице будет глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко, но, видимо, его решили оставить как официальное лицо, в то время как "решать реальные вопросы" будет именно Тищенко.

"Вести.ua" писали, что третий съезд партии "Слуга народа" состоялся в конгрессно-выставочном центре "Парковый" в Киеве в субботу, 15 февраля. Члены политсилы, в частности, обсудили местные выборы.

В партии заявили, что в местную власть должно прийти "новое поколение ответственных, профессиональных и эффективных политиков", которые заинтересованы как можно быстрее менять страну в лучшую сторону.

В "Слуге народа" назначили куратора выборов в Киеве - СМИ


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх