Новости и события » Спорт » Марченко успешно стартовал на "челленджере" во Франции

Марченко успешно стартовал на "челленджере" во Франции

Украинский теннисист Илья Марченко успешно стартовал на турнире ATP Challenger Tour, который проходит во французском городе По.

Поединок Илья Марченко (Украина) - Маттиас Бахингер (Германия) первого круга турнира TEREGA Open Pau Pyrénées завершился со счетом 3:6, 7:6 (10), 6:4. Об этом сообщает БТУ.

Матч продолжался почти 2,5 часа. Во второй партии украинский теннисист отыграл 2 матчбола и с шестого сетбола перевел игру в решающий сет. В третьей партии ему хватило одного брейка, чтобы довести матч до победы.

В следующем раунде Илья Марченко встретится с аргентинцем Марко Трунджеллити (АТР 197).