Новости и события » Политика » В.Чумак вышел из состава фракции БПП

В.Чумак вышел из состава фракции БПП

В.Чумак вышел из состава фракции БПП

Народный депутат Виктор Чумак вышел из состава фракции блока Петра Порошенко. Соответствующее объявление на пленарном заседании сделал председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН.

"В соответствии с Регламентом и в соответствии с лично поданным заявлением информирую о выходе народного депутата Виктора Чумака из состава фракции блока Петра Порошенко", - заявил на вечернем заседании председатель ВР Владимир Гройсман.

На вопрос журналистов, написал ли он заявление о выходе из фракции, Чумак ответил: "Да, и уже зарегистрировал".

Также В. Чумак отметил, что он отказался от должности члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАЗК).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх