Новости и события » Общество » На сборах в Турции МФК «Николаев» одержал победу над датской командой

На сборах в Турции МФК «Николаев» одержал победу над датской командой

27-го февраля «корабелы» провели первый матч во время учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником стала команда из Дании - Холстенбро.

С первых минут «муниципалы» доминировали на протяжении всей игры. Создали большое количество голевых моментов. В первом тайме, трижды их удалось реализовать. На 11-й минуте голом отметился Кравченко, на 17-й - Ковалев и на 20-й - Бугай.

Во второй половине встречи «корабелы» продолжили создавать опасные моменты, но для их реализации не хватало точности. Пропустили несколько контратак, с которых были пропущены мячи в свои ворота. Последним в воротах соперников отметился Росляков, который забил гол на 80-й минуте. Матч закончился победой МФК Николаев со счетом 4:2. Несмотря на проигрыш, датчане выглядели сплоченной, неуступчивой командой. Играли «на грани, а порой и за гранью фола». Уровень в классе Николаева зачастую нивелировался ошибками наших игроков.

Следующий матч подопечные Близнюка сыграют завтра, 29-го февраля, в 15:00. Соперником станет команда из Киргизии.

МФК Николаев - Холстенбро - 4:2 (3:0)

Голы: Кравченко (11), Ковалев (17), Бугай (20), Росляков (80).

МФК Николаев: Бугай, Кравченко (инп 45), Ковалев (Швец 60), Биневский (Заричнюк 60), инп (Росляков 60), Куксенко, Порох (Березянский 80), Кушниренко, Ляшевский (инп 80), инп (Агаларов 45 (Жемчужный 75)). Турции до 14-го марта.