Новости и события » Спорт » Пушечный выстрел в одно касание из чемпионата Ирландии

Пушечный выстрел в одно касание из чемпионата Ирландии

Полузащитник Дандолка Джордан Флорес идеально приложился к мячу.

В четвертом туре чемпионата Ирландии между собой встречались Шемрок Роверс и Дандолк.

На 22-й минуте игры Джордан Флорес идеально пробил после подачи с углового, словив налету мяч и отправив в правый верхний угол ворот сильным ударом.

Видео гола:

Shamrock Rovers 1-1 Dundalk - Wow! Jordan Flores scores a goal of the season contender to level things at Tallaght. You'll be watching this goal for years to come. rtesocer pic.twitter.com/tIhtCrKfml - RTÉ Soccer (@RTEsoccer) February 28, 2020

В конечном итоге, команда Флореса проиграла (2:3).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.