Новости и события » Политика » Под Верховной Радой требуют отправить Сытника в отставку

Под Верховной Радой требуют отправить Сытника в отставку

Под Верховной Радой требуют отправить Сытника в отставку

К Верховной Раде подъехали три грузовика с баннерами с призывами к отставке Артема Сытника с должности директора Национального антикоррупционного бюро Украины.

Грузовики стоят на одной из полос проезжей части улицы Грушевского в направлении с Европейской площади к станции метро "Арсенальная".

На грузовиках размещены баннеры с надписями: "Зе, выгони коррупционера Сытника!", "Сытник, а не издевайся над людьми!", "Сытник, руки прочь от УЛФ!".

В то же время под зданием парламента на площади Конституции никаких акций протеста нет. Движение транспорта по улице Грушевского осуществляется в обычном режиме.

Как известно, сегодня после обеда должно состояться внеочередное заседание парламента, инициированное президентом Владимиром Зеленским. На заседании, в частности будет рассматриваться вопрос отставки правительства и заслушаны отчеты руководителей силовых структур. Не исключена возможность отставки Руслана Рябошапки с должности генерального прокурора и Сытника - с должности директора НАБУ.

Владимир Зеленский


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх