Воспитанник футбола Кривого Рога получил спортивный "Оскар 2019"
![Воспитанник футбола Кривого Рога получил спортивный "Оскар 2019"](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2019/2018735.jpg)
Данил Бескоровайный из Кривого Рога был отмечен высокой наградой за победу на молодежном Чемпионате мира.
В Киеве прошла 14-я церемония награждения Всеукраинской премией "Герои спортивного года". Спортсменов отличали в разных дисциплинах и номинациях.
Удостоили высокой награды и представителя Кривого Рога Данила Бескоровайного. В составе сборной Украины U-20 он выиграл Чемпионат мира по футболу. Турнир прошел в июне прошлого года в Польше. Воспитанник школы "Кривбасс-84" сыграл все семь матчей на турнире без замен.
Молодежная сборная стала победителем в номинации "Лучшая команда по игровым видам спорта". Все игроки получили спортивный "Оскар 2019".