Новости и события » Происшествия » На Николаевщине в результате ссоры возле магазина, местный житель получил ножевое ранение в спину

На Николаевщине в результате ссоры возле магазина, местный житель получил ножевое ранение в спину

На Николаевщине в результате ссоры возле магазина, местный житель получил ножевое ранение в спину

В Вознесенске Николаевской области 37-летний пьяный мужчина в ходе ссоры с неизвестным, получил ножевое ранение в спину.

Правоохранители выяснили, что телесные повреждения пострадавший получил в ходе ссоры с неизвестным возле магазина, расположенного по улице Киевской. По его словам, он и еще двое его знакомых в нетрезвом состоянии шли домой. По дороге встретили мужчину, который собирал макулатуру, и потерпевший завязал с незнакомцем конфликтный разговор, требуя отдать ему все, что тот насобирал.

- Защищаясь, неизвестный показал кустарный нож, мол, и такое попадается среди картона. Собеседник начал отбирать "оружие" и в ходе борьбы получил удар в спину. Когда потерпевший упал, то с места происшествия скрылись все, и товарищи, и владелец ножа. Правда, через некоторое время друзья вернулись, вызвали для раненого скорую и сообщили о том, что произошло, правоохранителям, -рассказали в полиции.

Работники полиции установили 41-летнего злоумышленника, который обоснованно подозревается в причинении телесных повреждений. Продолжаются следственные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх