Новости и события » Культура » В Луганске откроется выставка мастеров клуба «Левша»

В Луганске откроется выставка мастеров клуба «Левша»

Открытие персональной выставки "Фантазии полет и рук творение" мастеров декоративно-прикладного искусства народного клуба "Левша" состоится 10 февраля в 11.00 в Луганском центре народного творчества, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На открытии можно будет увидеть вышивку крестом, полукрестом и гладью в индивидуальной разработке мастера Людмилы Наваленной, а также витражную роспись по стеклу и живопись мастера Михаила Мордвина.

Все желающие могут посетить выставку с 10 февраля по 15 марта ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 16. 00 по адресу: ул. Ленина, 36.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх