Новости и события » Пресс-релизы » Stylus: новый фитнес-браслет от Fitbit распознает вид спортивных нагрузок

Stylus: новый фитнес-браслет от Fitbit распознает вид спортивных нагрузок

Stylus: новый фитнес-браслет от Fitbit распознает вид спортивных нагрузок

Другие браслеты данного бренда продолжают пользоваться немалой популярностью. Устройства от Fitbit по праву считаются одними из лучших представителей категории фитнес-трекеров. Они могут заинтересовать всех, кто стремится вести здоровый образ жизни. В ожидании свежей модели стоит рассмотреть подробнее особенности фитнес-трекеров от этого производителя.

Изделия от Fitbit заняли особое место в области носимой электроники. Прошлый год оказался для компании весьма успешным. Ей удалось добиться рекордных продаж и занять лидирующую позицию в своем сегменте.

Продажи устройств от Fitbit обошли показатели таких известных брендов как Xiaomi, Garmin и Jawbone. Об их популярности можно также судить по востребованности приложения от этой компании под iOS. Под конец года оно оказалось наиболее популярным в разделе App Store «Здоровье и фитнес».

На текущий момент пользуются значительным спросом три серии фитнес-трекеров Fitbit. Все они относятся к категории «умных» спортивных браслетов. Речь идет о Charge, Charge HR и Surge. Все модели оснащены OLED-экранами для вывода различной информации. У Surge он довольно крупный, у двух других представляет собой узкую полоску поперек ремешка. При сопряжении с телефоном они способны оповещать о звонках или сообщениях. Модели разных поколений спортивных браслетов Fitbit отличаются ценой и функциональностью.

Гаджеты отслеживают количество пройденных шагов и этажей, подсчитывают потраченные калории. Они умеют автоматически определять время и фазы сна, оснащены бесшумным будильником. Charge HR и Surge имеют функцию отслеживания сердечного ритма.

Модель, представленная на январской выставке потребительской электроники, носит название Fitbit Blaze. Прежде всего, привлекает внимание отличие ее дизайна от своих собратьев. С виду новинка представляет собой типичные смарт-часы с цветным сенсорным дисплеем.

Гаджет совместим с различными операционными системами: Android, Windows, iOS. После синхронизации со смартфоном модель способна принимать звонки, отображать сообщения, управлять воспроизведением музыки. А также, разумеется, показывать время и дату.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com.

Контакты:

www.stylus.com.ua

+38 (044) 520-520-0

+38 (067) 474-11-33

+38 (050) 474-11-33

+38 (063) 874-11-33

Xiaomi Фитнес-браслеты Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх