Новости и события » Происшествия » В минувшие сутки в Марьинке в сторону украинских военных вели огонь снайперы - А.Мотузяник

В минувшие сутки в Марьинке в сторону украинских военных вели огонь снайперы - А.Мотузяник

В Марьинке в минувшие сутки по украинским военнослужащим вели огонь вражеские снайперы. Об этом сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"В Марьинке по украинским военнослужащим в течение длительного времени также вели огонь вражеские снайперы", - сообщил А. Мотузяник.

Кроме того, по данным спикера АП, на мариупольском направлении враг нарушал режим тишины в Красногоровке, Марьинке и поселке Гнутово, при этом на этих оборонительных рубежах противник применял минометы калибром 82 миллиметра, стрелковое оружие, а также гранатометы различных систем. Еще одна короткая вражеская провокация НВФ состоялась в Широкино.

"На донецком направлении обстановка неизменна, продолжаются боевые действия низкой интенсивности по всей линии фронта. Противник там эпизодически применяет тяжелое вооружение, минометы и бронетехнику", - отметил А. Мотузяник.


В Украине планируют создать онлайн-музей Ветерана

В Украине планируют создать онлайн-музей Ветерана

Министерство по делам ветеранов Украины инициировало создание интерактивного онлайн-музея идентичности Ветерана (Защитника/Защитницы). Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Минветеранов. Отмечается, что соответствующий проект был представлен...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх