Новости и события » Авто » У марки Mercedes второй отзыв за неделю

У марки Mercedes второй отзыв за неделю

У марки Mercedes второй отзыв за неделю

Только вчера мы писали об отзыве четырех моделей «Мерседеса» из-за возможной утечки масла. Среди них были и внедорожники G-класса нового поколения, которые сегодня попали уже под другой отзыв. Всего дилерам предстоит проверить 494 машины, выпущенные с мая по ноябрь 2018 года.

Причина отзывной кампании кроется в жгутах электропроводов передних дверей, которые могли быть проложены при сборке ненадлежащим образом. Сервисменам предписано изменить прокладку проводки. В случае, если она окажется повреждена за период эксплуатации машины, ее бесплатно для владельца заменят.

Представители марки Mercedes уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, письмом или по телефону о необходимости предоставить машину в ближайший официальный сервисный центр. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их экземпляра с прилагаемым к сообщению Росстандарта перечнем.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх