Новости и события » Hi-Tech » Флагманский смартфон Alcatel будет комплектоваться шлемом виртуальной реальности

Флагманский смартфон Alcatel будет комплектоваться шлемом виртуальной реальности

Флагманский смартфон Alcatel будет комплектоваться шлемом виртуальной реальности

Недавно компания Alcatel анонсировала пару новых флагманских смартфонов: Alcatel OneTouch Idol 4 и Alcatel OneTouch Idol 4S. Смартфоны призваны заменить модели прошлого года Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7) и OneTouch Idol 3 (5.5).

Теперь открылись некоторые новые сведения о комплектации будущих флагманов. В частности, стало известно, что 5,5-дюймовый Alcatel OneTouch Idol 4S будет продаваться в пластиковой коробке, которая одновременно представляет собой шлем виртуальной реальности, работающий по принципу Google Cardboard. То есть смартфон необходимо будет вставить в специальный слот гарнитуры.

Официально необычный комплект будет представлен в конце февраля на технологической выставке MWC 2016. По предварительным данным, его стоимость составит не менее $400.

MWC


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх