Новости и события » Спорт » Ломаченко и Усик попали в базу «Миротворца»

Ломаченко и Усик попали в базу «Миротворца»

Ломаченко и Усик попали в базу «Миротворца»

Данные боксеров поместили в раздел "Чистилище".

Украинский боксер легкого веса Василий Ломаченко и украинский супертяжеловес Александр Усик попали в базу "Миротворца" после участия в съемках российского фильма о церкви.

Боксеров обвиняют в отрицании российской агрессии, участия в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России, манипуляции общественно значимой информацией и называют противниками независимости украинского православия от контроля России.

Данные боксеров поместили в раздел "Чистилище". Это база людей, которые по мнению участников проекта осуществляли антиукраинские действия или говорили антиукраинские слова.

"Миротворец" не является государственной организацией. Сначала база задумывалась как средство противостояния российской агрессии.

Напомним, в марте бой Ломаченко и Теофимо Лопеса и бой Усика и Дерека Чисоры отложили на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх