Новости и события » Общество » В Волынской обл. прекратили блокаду российских грузовиков

В Волынской обл. прекратили блокаду российских грузовиков

В Волынской обл. прекратили блокаду российских грузовиков

В Волынской области прекратили блокирования выезда из Украины российских грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Волынской области.

Блокада была снята вечером 13 февраля. Отмечается, что за время проведения транспортной блокады нарушений общественного порядка не было зафиксировано.

"На протяжении всех дней акции за соблюдением общественного порядка следят полицейские. За это время не случилось ни одного эксцесса. Все грузовики, кроме крупногабаритного транспорта с номерными знаками Российской Федерации двигались беспрепятственно. На участке автодороги к пунктам пропуска "Доманово" на украинском-польской границе пробок нет", – сказал начальник Ратновского отдела полиции Владимир Каноник.

Сейчас охрану общественного порядка на месте акции обеспечивают три сотрудника полиции.

В полиции напомнили, что утром утром 12 февраля утром в районе села Горняки Ратновского района на автомобильной дороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече активисты начали акцию блокирования движения российского грузового транспорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх