Новости и события » Общество » Кембриджский университет отменил все очные лекции до 2021 года

Кембриджский университет отменил все очные лекции до 2021 года

Кембриджский университет отменил все очные лекции до 2021 года

Кембриджский университет стал первым в Британии, отменившим все очные лекции в будущем учебном году из-за коронавируса. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на заявление учебного заведения.

Как говорится в заявлении, лекции отменены из-за "возможной необходимости дальнейшего социального дистанцирования".

Кембридж планирует проводить лекции в интернете, а также рассматривает возможность продолжить обучение в очном формате небольшими группами при соблюдении санитарных требований.

В университете отметили, что решение об отмене обучения может быть пересмотрено при изменении эпидемиологической обстановки или иных рекомендациях правительства Великобритании.

Университеты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх