Новости и события » Происшествия » Германия, 27-й тур. Бавария - Айнтрахт 5:2. Месть мюнхенцев

Германия, 27-й тур. Бавария - Айнтрахт 5:2. Месть мюнхенцев

В заключительном субботнем матче 27-го тура Бундеслиги «Бавария» пыталась взять реванш за провальный поединок первого круга против «Айнтрахта» (1:5).

Мюнхенцы доминировали в первом тайме, и если Роберт Левандовски зарядил в перекладину, то Леон Горетцка и Томас Мюллер были удачливее. Сразу после перерыва польский голеадор свой гол забил, доведя перевес до трех мячей. Однако тут же сработали стандарты гостей, и Мартин Хинтереггер оформил дубль всего за три минуты. Впрочем Альфонсо Дэвис вскоре убил интригу четвертым голом, а все тот же Хинтереггер отметился автоголом, спасая свои ворота - 5:2. «Бавария» продолжает держать «Боруссию» Дортмунд на расстоянии в четыре очка от себя.

БАВАРИЯ - АЙНТРАХТ - 5:2