Новости и события » Общество » Малолетних сидельцев Николаевского СИЗО поздравили с Днем защиты детей фруктами и цветными карандашами

Малолетних сидельцев Николаевского СИЗО поздравили с Днем защиты детей фруктами и цветными карандашами

1 июня администрация Николаевского следственного изолятора пыталась сделать для несовершеннолетних заключенных День защиты детей ярче и добрее.

Сотрудники отдела социально-воспитательной и психологической работы провели для юных заключенных воспитательное мероприятие «Дети - будущее нации», напомнили о правах ребенка, провели викторину «Знай свои права» и даже обустроили тематическую книжную выставку.

Настоящим сюрпризом для несовершеннолетних заключенных стали подарки от администрации учреждения - сладости и книги. В ходе мероприятия царило праздничное приподнятое настроение, дети почувствовали себя нужными, важными и защищенными.

Из-за карантина представители общественных и религиозных организаций не смогли поздравить своих подопечных лично. Хотя делали это ежегодно. Поэтому представители общественной организации «Пенитенциарная инициатива» передали свои поздравления и подарки через сотрудников отдела СВПР.

Карантин


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх