Новости и события » Политика » В украинском Донецке сорвали и сожгли флаг России. Оккупанты с собаками ищут «преступников»

В украинском Донецке сорвали и сожгли флаг России. Оккупанты с собаками ищут «преступников»

В украинском Донецке сорвали и сожгли флаг России. Оккупанты с собаками ищут «преступников»

2 июня в оккупированном Донецке неизвестные сорвали флаг Российской Федерации с местного Дома культуры "Абакумова" и сожгли его. Злостных "преступников" разыскивает милиция так называемой "ДНР", на место даже приехала кинологическая служба.

"Документ ДНР" опубликовал в своем Телеграм-канале Анатолий "Штирлиц".

"02.06.2020 в Донецке сорвали оккупационный флаг РыФы и сожгли его. Подразделения нарЯдной милиции очень взволнованы согласно докладной. Поздравления нарЯдной милиции и мИгИби, пароли на почтовиках и компах менять поздно... Дальше будет", - говорится в сообщении.

Из рапорта милиции "ДНР" следует, что неизвестные сорвали флаг РФ, вывешенный на высоте 4,5 метра на фасаде здания ДК. Позже останки триколора нашли у здания "со следами термических повреждений".

На место происшествия отправили следственно-оперативную группу в полном составе, а также вызвали кинологическую службу, однако это не дало каких-либо результатов.

В украинском Донецке сорвали и сожгли флаг России. Оккупанты с собаками ищут «преступников»


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх