Новости и события » Спорт » Беларусь, 13-й тур. Минск - Ислочь 0:1. Украинцы отметились предупреждениями

Беларусь, 13-й тур. Минск - Ислочь 0:1. Украинцы отметились предупреждениями

Минимальную победу «Ислочи» и шестую строчку в таблице принес реализованный пенальти. В свою очередь «Минск» опустился на 13-е место в одном очке над зоной переходных матчей.

Отметим, что в составе гостей весь матч отыграл Дмитрий Рыжук, тогда как Александр Васильев и Евгений Чаговец вышли на замены. У гостей с первых минут появился Александр Папуш, которому тренеры отвели на поле лишь тайм игрового времени. Интересно, что из всей четверки украинцев только Чаговец сумел избежать предупреждения.

МИНСК - ИСЛОЧЬ - 0:1