Новости и события » Общество » Полтавская «Ворскла» обыграла «Днепр-1» со счетом 2:0

Полтавская «Ворскла» обыграла «Днепр-1» со счетом 2:0

Фото пресс-службы ФК «Ворскла»

Спортивный клуб «Днепр-1» потерял очки в матче против «Ворсклы».

Хозяева выиграли со счетом 2:0. Дублем отметился Степанюк. Сначала форвард удачно сыграл на добивании, а в начале второго тайма убрал защитника и пробил в нижний угол ворот. Результат игры хоть и не подвинул днепрян с седьмого места в таблице, однако обострил борьбу за лидерство во второй «шестерке».

«Как только мы зашли сюда работать, первая игра была в Днепре, и вы сами все помните. Когда о нас вытерли ноги. «Днепр-1» желал выиграть. А мы хотели. Хотение выиграло у желания», - рассказывает тренер ФК «Ворскла» Виктор Уляницкий.

«Мы создавали достаточно моментов для того, чтобы забить хотя бы один гол. Можно было больше, но, к сожалению, не получилось. Отлично сыграл вратарь противника. И мы были уязвимы к быстрым контратакам», - делится Дмитрий Михайленко, главный тренер СК «Днепр-1».

Камнем преткновения в матче стал не назначенный пенальти в ворота хозяев. В начале встречи защитник полтавчан Чеснаков сыграл в ногу Булеца. Арбитр сначала указал на точку, и через несколько минут отменил свое решение.

«Такая ситуация смешная получается. Мы посмотрели повтор, мы говорим, что был пенальти, в раздевалке с Чеснаковым. А сейчас говорим и «Нет, не было пенальти». Я так невнимательно смотрел, но видел, что он наступил на ногу», - рассказывает игрок СК «Днепр-1» Сергей Кравченко.

«Мое мнение: никакого пенальти не было. Абсолютно. Решение судей не обсуждаю. Но решения судьи были как в одну, так и в другую стороны немного непонятные», - делится Виктор Уляницкий.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...