Новости и события » Спорт » ФК "Днепр" в товарищеской игре победил чемпиона Словении

ФК "Днепр" в товарищеской игре победил чемпиона Словении

В очередном подготовительном поединке на тренировочном сборе в Белеке (Турция) днепропетровский "Днепр" обыграл действующего чемпиона Словении - "Марибор", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Днепр".

Встреча завершилась с результатом 2:0. В начале игры Бруно Гамма бросил мяч в штрафную, где Эдмар сначала грудью остановил мяч, а затем в падении через себя переправил его к линии вратарской. Точку в этой атаке ударом головой в падении поставил Лео Матос.

Следующее взятие ворот произошло на 82 минуте. После долгой диагональной передачи Артема Федецкого правый защитник "Марибора" Мертель опрометчиво отбросил мяч голкиперу. Джон Руис легко перебросил сферу через голкипера и поразил ворота, установив тем самым окончательный счет, который вполне мог стать и большим, если бы на последней минуте на помощь голкиперу Ясмину Хандановичу не пришла стойка ворот после удара с левой ноги метров с 14-ти Романа Безуса.

Состав "Днепра": Лаштувка Ян (Кучер Даниил, 46), - Адамюк Владимир (Томечак Иван, 46), Гуйе Папа (Федецкий Артем, 46), Чигринский Дмитрий (Дуглас, 46), Матос Лео (Пико Андерсон, 46), - Эдмар (Назаренко Сергей, 46, Назарин Егор, 75), Ротань Руслан (Политыло Сергей, 46), Гамма Бруно (Лучкевич Валерий, 46), Шахов Евгений (Безус Роман, 46), Матеус (Руис Джон, 61), - Зозуля Роман (Селезнев Евгений, 46).

Сообщается, что следующими соперниками "Днепра" станут "Нордшелланд" и минское "Динамо".

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...