Новости и события » Спорт » Украинский теннисист А.Долгополов прошел в четвертьфинал ATP-500 "Rio Open" в Бразилии

Украинский теннисист Александр Долгополов пробился в четвертьфинал теннисного турнира с призовым фондом около 1,3 миллиона долларов - ATP-500 "Rio Open" в Рио-де-Жанейро (Бразилия), проходящего на грунтовом покрытии, передает УНН со ссылкой на сайт теннисистки Элины Свитолиной.

В матче второго раунда киевлянин за 1час 23 минуты обыграл испанского теннисиста, занимающего 73 место в рейтинге АТР Иниго Сервантеса - 3: 6, 6: 0, 6: 3.

На счету украинца 4 эйса и две двойные ошибки. А. Долгополов сделал 4 брейка, его соперник - только 1.

В четвертьфинале соревнований А. Долгополов будет бороться с победителем испанского дерби Рафаэля Надаля (1 сеяный) и Николаса Альмагро.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...