Новости и события » Спорт » Валидольная победа Арсенала в компенсированное время - в обзоре матча с Шеффилд Юнайтед

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов четвертьфинала Кубка Англии.

Арсенал встретился в гостях с Шеффилд Юнайтед в рамках четвертьфинального поединка Кубка Англии. Подопечные Микеля Артеты минимально вели в счете практически на протяжении всего матча, однако хозяевам в конечном итоге удалось дожать соперника на 87-й минуте.

Казалось, что овертаймов не избежать, но игроки Шеффилда бросили все силы в атаку, за что и поплатились. Дани Себальос прорвался в штрафную и вывел Арсенал в полуфинал турнира в компенсированное арбитром время (1:2).

Отметим, что в полуфинальной стадии Кубка Англии "канониров" ожидает очередное противостояние с Манчестер Сити, который в своем матче обыграл Ньюкасл.