Новости и события » Спорт » «Кривбасс» обыграл «Николаев» в матче баскетбольной Суперлиги Фаворит спорт

«Кривбасс» обыграл «Николаев» в матче баскетбольной Суперлиги Фаворит спорт

Вчера, 18 февраля, в спорткомплексе Криворожского национального университета баскетболисты «Кривбасса» сыграли очередной матч с «Николаевом» в рамках Суперлиги Фаворит спорт и одержали уверенную победу.

Игра в нападении не заладилась у «Николаева» с первых же минут. Гости раз за разом теряли мяч. В результате уже к середине третьей четверти разница в счете превысила отметку в 20 очков. А стоило «Николаеву» начать отыгрываться, воспользовавшись небольшой расслабленностью криворожан, как пятый фол Тонченко за 12 минут до окончания матча развеял призрачные надежды на спасение.

Конечный результат матча - 74:60 в пользу криворожан. Следующий поединок «Кривбасс» проведет с «Черкасскими мавпами» 20 февраля.