Новости и события » Происшествия » Вдоль админграницы с Крымом зафиксировали четыре российских вертолета

Вдоль админграницы с Крымом зафиксировали четыре российских вертолета

На админгранице с временно оккупированным Крымом пограничные наряды обнаружили четыре российских вертолета. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"На административной границе пограничники Херсонского отряда выявили полеты 4 российских вертолетов над временно оккупированной территорией АР Крым", - говорится в сообщении.

Об этом проинформировали соответствующие подразделения Вооруженных сил Украины.

Кроме этого, пограничники донецкого отряда зафиксировали четыре беспилотных летательных аппарата, которые осуществляли воздушную разведку на мариупольском направлении.

Также, на окраине населенного пункта Золотое в Луганской области пограничники совместно с представителями Национальной полиции обнаружили огневую точку противника. Из нее, вероятно, осуществлялись обстрелы по позициям украинских военных.

При осмотре места совместная межведомственная группа нашла десять использованных ручных противотанковых гранатометов РПГ-26 и восемь боеприпасов ВОГ-25.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх