Новости и события » Спорт » Бешикташ выдавливает Галатасарай из еврокубковой зоны

Бешикташ выдавливает Галатасарай из еврокубковой зоны

"Бешикташ" воспользовался семиматчевой безвыигрышной серией "Галатасарая", догнал и вытеснил городского ривала с четвертой - лигоевропейской позиции. Волевую победу "орлам" Ялджин принес на последней минуте основного времени - 3:2.

"Газишехир", проигрывая за пять минут до конца основного времени предпоследнему "Коньяспору", сумел переломить ход встречи и забить три мяча - 3:1. Команда, за которую выступает арендованный у "Шахтера" нигерийский форварда Кайоде, поднялась на восьмое место, но на еврокубковую зону не осталось даже теоретических шансов.

В стане аутсайдеров "Ризеспор" вообще в компенсированное время перевернул игру с "Кайсериспором" - 3:2, выскочив из зоны вылета.

2019-20, Чемпионат Турции

Игровой день: 2020-07-09

"Бешикташ" - "Касымпаша" 3:2 (1:2)

Голы: Бойд Т., 6 (1: 0); Койта Б-Ф., 21 (1: 1); Койта Б-Ф., 29 (1: 2); Боатенг К.-П., 49 (2: 2); Ялджин, 90 (3: 2)

"Газишехир" - "Коньяспор" 3:1 (0:1)

Голы: Милошевич, 13 (0: 1); Максим, 86 (пенальти) (1: 1); Соялп, 89 (2: 1); Павловски, 99 (3: 1)

"Ризеспор" - "Кайсериспор" 3:2 (1:1)

Голы: Самудио, 11 (1: 0); Анжело Д., 32 (1: 1); Кравец А., 86 (пенальти) (1: 2); Гармаш, 92 (2: 2); Фернандеш И., 94 (3: 2)

Предупреждения: Оваджыклы, 30; Ветрих, 43; Болдрин Ф., 96 - Кампаньяро, 53, 75; Аджар, 83

Удаления: - Кампаньяро, 75 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Турции: Турнирная таблица.