Новости и события » Происшествия » Водителю, убившему под Киевом семью из четырех человек, сообщили о подозрении

Водителю, убившему под Киевом семью из четырех человек, сообщили о подозрении

Водителю, убившему под Киевом семью из четырех человек, сообщили о подозрении

Задержанному за масштабное ДТП под Киевом, в котором погибли четыре человека из одной семьи, сообщили о подозрении. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

"Под процессуальным руководством столичной прокуратуры сообщено о подозрении 39-летнему водителю в совершении масштабного ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей (ч. 3 ст. 286 УК Украины)", - говорится в сообщении.

Также сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, что в Шевченковский райсуд уже подготовлено ходатайство об избрании ему безальтернативного меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, у задержанного за масштабное ДТП под Киевом, в котором погибли четыре человека из одной семьи, по результатам тестирования прибором "Drager" определено содержание алкоголя 1,32 промилле.

Как сообщалось, по данному факту следственным управлением ГУНП в Киеве начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины.

Водителяь Mercedes-Benz CL 250D задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Mercedes


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх