Новости и события » Культура » Эмбер Херд передала суду унизительное фото Джонни Деппа

Эмбер Херд передала суду унизительное фото Джонни Деппа

Эмбер Херд передала суду унизительное фото Джонни Деппа

Между голливудскими звездами продолжается нешуточная война.

прочитано 4 раза

В суд попал кадр, на котором спящий Джонни Депп запечатлен со стекающим по штанам мороженым. По словам актера, этот снимок сделала его бывшая супруга Эмбер Херд с целью опозорить и унизить экс-возлюбленного.

Неприглядное фото Депп объяснил тем, что в тот день был очень уставшим. Он отработал 17 часов, после чего присел отдохнуть и хотел перекусить мороженым. Однако в какой-то момент артист не смог справиться с переутомлением и попросту заснул, а лакомство растеклось по штанам, сообщает New York Post. Издание опубликовало скандальный кадр.

"Во что ты превратился, ты отвратителен", - припомнил произнесенные тогда Эмбер слова актер.

Напомним, голливудские звезды сыграли свадьбу в 2015 году. Всего через год Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп поднимал на нее руку и подала на развод.

рассечена губа, синяк под глазом и распухшая переносица. Актриса утверждает, что эти травмы ей нанес Джонни Депп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх