Новости и события » Спорт » Санкт-Галлен с разгромом снова на первом месте

Санкт-Галлен с разгромом снова на первом месте

"Санкт-Галлен" после двух ничьих чуть больше, чем за тайм разгромил пятую команду швейцарской Суперлиги "Люцерн" - 4:1 и вернулся на первую строчку в турнирной таблице. За пять туров до финиша "зеленые" на очко опережают действующего чемпиона "Янг Бойз".

Матч двух худших команд Суперлиги "Ксамакса" и "Сьона" закончился в не устраивающую их ничью - 0:0, хотя больше должны быть довольны гости. Заключительные четверть часа они доигрывали в меньшинстве, а ничья все же сохранила у них четырехочковый отрыв от зоны вылета.

2019-20, Чемпионат Швейцарии

Игровой день: 2020-07-16

"Ксамакс" - "Сьон" 0:0 (0:0)

Удаления: - Зок, 76 (второе предупреждение)

"Санкт-Галлен" - "Люцерн" 4:1 (3:0)

Голы: Рибейру А., 10 (1: 0); Иттен, 27 (2: 0); Иттен, 30 (3: 0); Кинтилья, 49 (пенальти) (4: 0); Марлеку, 60 (4: 1)

2019-20, Чемпионат Швейцарии: Турнирная таблица.