Новости и события » Культура » "Неприличный призыв": Дайнеко в обтягивающей юбке посоветовали не терять лицо

"Неприличный призыв": Дайнеко в обтягивающей юбке посоветовали не терять лицо

"Неприличный призыв": Дайнеко в обтягивающей юбке посоветовали не терять лицо

Певица предстала в роковом образе.

прочитано 5 раз

Виктория Дайнеко снялась на лестнице в черном обтягивающем наряде. Экс-участница "Фабрики звезд" позировала у стены, положив руку на бедро. Непривычный образ певицы обсудили в комментариях.

На снимке артистка показалась в черном кожаном топе и обтягивающей юбке с разрезом. Образ Дайнеко завершила туфлями на тонком каблуке и браслетами.

Впрочем, остальные комментаторы пришли в восторг от снимка и завалили звезду комплиментами: "Красотка роковая", "Огонь", "Грациозная", "Наповал", "Стильно, женственно".

Ранее Виктория Дайнеко станцевала без нижнего белья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх