Новости и события » Hi-Tech » «Google Фото» научился группировать похожие снимки и добавлять в календарь даты билетов

«Google Фото» научился группировать похожие снимки и добавлять в календарь даты билетов

«Google Фото» научился группировать похожие снимки и добавлять в календарь даты билетов

Google анонсировала ряд улучшений на базе технологий искусственного интеллекта для сервиса «Фото». Нововведения начинают распространяться постепенно среди пользователей приложения «Google Фото» для iOS и Android.

Photo Stacks. «Фото» автоматически группирует похожие фотографии в «стопки», чтобы не загромождать галерею. В качестве главного снимка выбирается наиболее удачный по мнению искусственного интеллекта.

Пригодится, если привыкли делать множество кадров за раз, чтобы потом выбрать лучший. Photo Stacks можно отключить через настройки.

Работа со скриншотами и документами. «Google Фото» теперь лучше распознает снимки экрана и документов и автоматически размещает их в категории «Документы» (раздел «Поиск»).

«[Изменение] позволяет легко найти то, что и когда вам нужно, без необходимости пролистывать все фотографии», - Google

Еще «Фото» автоматически распознает даты на загруженных фотографиях билетов и флайеров. Эту дату можно сразу же добавить в «Google Календарь» в виде события.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх