Новости и события » Общество » Давно такого не было: "Черноморец" всухую разгромил соперника

Давно такого не было: "Черноморец" всухую разгромил соперника

"Черноморец" Сергея Ковальца продолжает радовать своих болельщиков качественной и содержательной игрой. Сегодня он буквально уничтожил на своем поле "Кремень" из Кременчуга - 5:0!

Моряки не оставили никаких шансов 13-й команде Первой лиги. Они удерживали подавляющее преимущество с первой до последней минуты.

Уже в дебюте игры Денис Янаков воспользовался передачей с правого фланга Евгения Зубейко, аккуратно послав мяч в угол. На 27-й минуте в штрафной гостей завалили Виктора Лиховидько, и Игорь Сикорский уверенно реализовал пенальти.

Через восемь минут тот же Сикорский с метра забил в пустые ворота после скидки головой Лиховидько. Во втором тайме разгром "Кремня" продолжился. Голкипер гостей не удержал мяч после сильного удара капитана моряков Станислава Микицея, и Андрей Штогрин добил мяч в сетку - 4:0.

Пятый, последний, гол забил герой игры Денис Янаков, подкараулив ошибку защитника кременчугского клуба.

В четверг "Черноморец" сыграет с лидером Первой лиги - клубом "Ингулец" из села Петрово.