Новости и события » Спорт » Малиновский - лидер по количеству голов из-за пределов штрафной в топ-5 лигах

Малиновский - лидер по количеству голов из-за пределов штрафной в топ-5 лигах

Аталанта обыграла Парму на выезде в матче 37 тура чемпионата Италии. Встреча, которая прошла в Парме на стадионе Эннио Тардини, завершилась со счетом 2:1 в пользу бергамасков.

После того, как хозяева поля открыли счет в первом тайме на вторую половину встречи наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини бросил в бой своего джокера - Руслана Малиновского.

27-летний хавбек поблагодарил тренера за доверие забитым голом на 70-й минуте, который позволил сравнять счет в матче. Малиновский отличился забитым мячом со штрафного с дальней дистанции, который прошел сквозь стенку из игроков Пармы.

Для Руслана этот гол стал пятым, который он забил из-за пределов штрафной. По информации Opta, Малиновский является лидером среди игроков топ-5 европейских чемпионатов по количеству забитых мячей с дальней дистанции.

5 - Ruslan pic.twitter.com/44rFbHwnvQ

- OptaPaolo (@OptaPaolo)

В текущем сезоне украинец принял участие в 42 матчах во всех турнирах за клуб из Бергамо, отметившись девятью забитыми мячами и семью ассистами.

В Серии А Аталанта находится на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 78 очков. Бергамаски отстают от Интера, который расположился на втором месте, на одно очко. В следующем туре Аталанта примет дома Интер.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...