Новости и события » Культура » "Никаких угроз: брат Марьянова усомнился в правдивости слов вдовы о кислоте

"Никаких угроз: брат Марьянова усомнился в правдивости слов вдовы о кислоте

"Никаких угроз: брат Марьянова усомнился в правдивости слов вдовы о кислоте

Родственник артиста считает, что Ксения Бик в безопасности.

прочитано 7 раз

Споры о наследстве Дмитрия Марьянова не утихают даже спустя два года после смерти актера. Накануне вдова артиста Ксения Бик пожаловалась на угрозы - недоброжелатели хотят облить ее кислотой. На ситуацию отреагировал брат покойного Михаил Марьянов.

Родственник актера усомнился в правдивости слов вдовы и предположил, что ее заявление может оказаться всего-навсего слухами, появившимися в Сети. По мнению Михаила, Ксения вне зоны риска.

"Никаких угроз",

- прокомментировал Марьянов, аргументировав это тем, что сейчас "нормальные все люди". Старший брат актера добавил: "Ну кто будет угрожать, сами подумайте".

В беседе с Teleprogramma.pro родственник артиста также высказался о разделе имущества. По его словам, все решится в суде.

Напомним, что на наследство Дмитрия Марьянова претендуют его жена, сын и отец. По некоторой информации, угрозы в адрес Бик могли быть вызваны ее претензиями на загородный дом, где сейчас живет папа актера.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх