­
Новости и события » Общество » Лукашенко выступит с экстренным обращением к народу

Лукашенко выступит с экстренным обращением к народу

Лукашенко выступит с экстренным обращением к народу

Президент услышал мнение трудовых коллективов и поручил разобраться по всем фактам задержаний, сообщили в парламенте республики.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ближайшее время намерен выступить с экстренным обращением к народу. Об этом сообщает радиостанция "Коммерсантъ FM" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Эйсмонт.

Детали и время выступления Лукашенко не указаны.

К этому времени известно, что Лукашенко поручил разобраться со всеми фактами задержаний в Беларуси, уже отпущены более тысячи человек.

Председатель верхней палаты парламента Наталья Кочанова выступила с заявлением, что власти не хотят противостояния и войны.

"Президент услышал мнение трудовых коллективов и поручил разобраться по всем фактам задержаний", - сказала чиновница.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото