Новости и события » Культура » "Папу убили": дочь Доренко раскрыла причину смерти телеведущего

"Папу убили": дочь Доренко раскрыла причину смерти телеведущего

"Папу убили": дочь Доренко раскрыла причину смерти телеведущего

Наследница заявила, что инфаркт могли сымитировать с помощью особых ядов.

Сергей Доренко ушел из жизни весной прошлого года. Причиной смерти стали проблемы с сердцем, однако дочь телеведущего уверена, что отца убили. Екатерина рассказала, что неплохо знакома с химией. Она поведала о существовании особенных отравляющих веществ, которые способны сымитировать причину смерти.

"Уверена, папу убили! Есть яды, которые через два или три часа выходят", - заявила наследница Доренко.

Кроме того, смерть могла быть вызвана специальными удушающими газами - у злоумышленника было немало вариантов создать видимость проблем с сердцем.

36-летняя дочь телеведущего посетовала, что семье не предоставили никаких медицинских заключений о причине смерти знаменитости. По ее словам, новая жена Сергея Юлия не захотела проводить вскрытие, передает издание "Экспресс газета".

При этом дочь Доренко от первого брака рассказала, что у знаменитости были сложные отношения с новой супругой - та любила выпить и не гнушалась рукоприкладством. По словам наследницы, Юлия даже била Сергея по голове табуреткой.

Впрочем, эксперты не согласны с теорией Екатерины. Через несколько дней после смерти Сергея специалисты отвергли версию об отравлении, о чем.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх