Новости и события » Спорт » Днепровские спортсмены завоевали медали на чемпионате Украины среди споршкол и Всеукраинских соревнованиях

С 20 по 23 августа в городе Путивль Сумской области проходил чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ и клубов и Всеукраинские соревнования среди младших юношей 2010-2011 г. р. по гребному слалому.

Воспитанники внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа № 8» завоевали 12 наград различного достоинства.

Чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ и клубов:

Кондратенко Александра выступала в двух классах лодок К-1 (байдарка) и С-1 (каноэ) и привезла 5 наград. В байдарке на трех дистанциях слалом 1, слалом 2 и слалом-спринт 3 золотые награды и в каноэ 2 бронзовые награды в дисциплинах слалом 2 и слалом-спринт. Матвиенко Ростислав - в слалом 1 и слалом 2 завоевал 2 золотые награды и в слалом-спринт «серебро».

Всеукраинские соревнованиях среди младших юношей 2010-2011 года:

Караваев Артем на трех дистанциях завоевал 1 золото и 2 бронзовые награды, Соколова Екатерина - III место на дистанции слалом 2.