Новости и события » Общество » Сидящий в тюрьме экс-кандидат в президенты США выпустил белье со своим лицом

Сидящий в тюрьме экс-кандидат в президенты США выпустил белье со своим лицом

Сидящий в тюрьме экс-кандидат в президенты США выпустил белье со своим лицом

Заключенный в тюрьму бывший кандидат в президенты США Джозеф Мальдонадо-Пассаж, известный как укротитель тигров Джо Экзотик, выпустил линию нижнего белья с принтом в виде собственного лица. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание New York Post.

В коллекцию входят мужские и женские трусы леопардовой расцветки и портретом 57-летнего Джо Экзотика. Изделия выполнены в стиле классических боксеров и состоят из 100-процентного хлопка. Подкладка сделана из смеси бамбука, вискозы и спандекса. Стоимость товара - 24 доллара для мужчин и 21 доллар для женщин.

Сообщается, что продажи стартуют 7 сентября, в двухлетнюю годовщину ареста Экзотика.

Доллар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх