Новости и события » Hi-Tech » Тинькофф Банк представил неофициальный клиент Telegram с функцией денежных переводов в чате

Тинькофф Банк представил неофициальный клиент Telegram с функцией денежных переводов в чате

Тинькофф Банк представил неофициальный клиент Telegram с функцией денежных переводов в чате

Тинькофф Банк запустил неофициальный клиент мессенджера Telegram с функцией денежных переводов между участниками диалога, масштабировав технологию MoneyTalk под популярное приложение.

MoneyTalk позволяет обмениваться сообщениями и переводить деньги собеседникам в одном приложении. На основе кода для перевода денег MoneyTalk и кода мессенджера Telegram разработчики создали неофициальный клиент MoneyTalk Telegram. Приложение разработано в соответствии с открытой лицензией Telegram, которая разрешает использовать и модифицировать его код.

По функционалу и дизайну неофициальный клиент MoneyTalk Telegram полностью совпадает с мессенджером Telegram, при этом приложение позволяет переводить деньги собеседнику по номеру телефона или по номеру банковской карты. Собеседник сможет получить деньги, даже если он не является пользователем неофициального клиента MoneyTalk Telegram.

Неофициальный клиент MoneyTalk Telegram полностью переведен на русский язык. Денежные переводы доступны для любых российских банков.

Инструкция по использованию приложения MoneyTalk Telegram:

Шаг 1: Скачать неофициальный клиент в App Store или Google Play.

Шаг 2: Пользователям Telegram: авторизоваться в MoneyTalk Telegram под своей учетной записью для Telegram. При этом пользователю будут доступны его личные данные и переписка из мессенджера.

Тем, кто не является пользователем Telegram: зарегистрироваться в неофициальном клиенте MoneyTalk Telegram по номеру телефона. При этом учетная запись пользователя в этом приложении подходит и для мессенджера Telegram.

Шаг 3: Задать код доступа к платежным сервисам. При отправке денег MoneyTalk Telegram запрашивает этот код для подтверждения операции.

Шаг 4: Выбрать адресата из списка контактов Telegram или из телефонной книги.

Шаг 5: Выбрать команду «Отправить деньги» и заполнить соответствующие поля для перевода.

Если получатель является пользователем MoneyTalk Telegram и его банковская карта сохранена в приложении, то при переводе денег он получит push-уведомление, при этом деньги будут автоматически зачислены на привязанную карту. В противном случае на телефон получателя придет сообщение со ссылкой на веб-форму, в которую нужно ввести номер банковской карты. Деньги будут зачислены на эту карту.

Приложение позволяет хранить реквизиты до пяти банковских карт. Данные карт защищены в соответствии с международными стандартами безопасности платежных систем.

Денежные переводы с помощью неофициального клиента Telegram на карты Тинькофф Банка осуществляются бесплатно, комиссия за денежный перевод на карты других банков равна 1,5%, но не менее 30 рублей. За один перевод можно отправить не более 75 000 рублей.

Тинькофф Банк представил неофициальный клиент Telegram с функцией денежных переводов в чате

Тинькофф Банк представил неофициальный клиент Telegram с функцией денежных переводов в чате


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх