Новости и события » Общество » Россия обеспокоена альтернативным планом США по Сирии

Россия обеспокоена альтернативным планом США по Сирии

Россия обеспокоена альтернативным планом США по Сирии

Москве не известно об упомянутом Джоном Керри американском "плане Б" по урегулированию конфликта в Сирии. Глава МИД РФ Сергей Лавров отверг запасные варианты решения сирийской проблемы.

Россия выразила озабоченность заявлением США о наличии запасного плана урегулирования конфликта в Сирии. Информация из Вашингтона о "плане Б" дает "повод для беспокойства", подчеркнул в Москве в четверг, 25 февраля, замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов. По его словам, России об этом "ничего не известно", российские власти не ведут речи "ни о каких альтернативных планах". В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в тот же день журналистам в Минске, что "ни у кого не будет" "плана Б" по Сирии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх