Новости и события » Общество » Такие разные разгромы: «Балканы» и «Реал-Фарма» провели матчи второго тура во Второй лиге

Такие разные разгромы: «Балканы» и «Реал-Фарма» провели матчи второго тура во Второй лиге

Во Второй украинской футбольной лиге количество команд, представляющих Одесский регион на порядок больше, чем в других профессиональных турнирах. В "Премьерке" одесских клубов нет, в Первой лиге по-прежнему зависает "Черноморец".

В сезоне 20/21 к клубу "Реал-Фарма" добавились зарянские "Балканы", которые, напомним, по финансовым соображениям, не могли вытянуть выступления в Первой лиге.

В конце недели и "фармацевты", и зарянцы провели матчи второго тура Второй лиги. Увы, команда из Одессы снова проиграла. На этот раз недавно созданному харьковскому "Металлу" - 0:6. Это второе поражение подряд "аптекарей".

Отметим, что два гола забил в матче экс-игрок сборной Украины и одесского "Черноморца" Руслан Фомин.

"Балканы" свою встречу также завершили разгромом. К счастью, в свою пользу. Исход игры с дублерами МФК "Николаев" был решен к 33-й минуте.

Футболисты из Саратского района забили 4 безответных мяча (отметим дубль Константина Пархоменко дальними ударами) и спокойно довели встречу до убедительной победы.

Напомним, что в первом туре "Балканы" поделили очки с днепровской "Перемогой" - 0:0. В активе команды Андрея Пархоменко 4 очка после 2 игр.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх